г. Киев, ул. Сырецкая 31, (склад № 6)
0 800 75 37 70

Детский сток для самых маленьких и подростков

детской сток - Stockhouse - одежда оптом - сток оптом

Компания Сток Хаус предлагает широкий ассортимент детского стока. В каталоге представлена продукция известных производителей Европы и США. Среди них есть бренды с вековой историей и созданные в 21 веке. Однако каждый отличается высоким качеством и соответствием модным тенденциям.

В продаже вещи для всех возрастных групп. Можно купить детский сток для возраста от 0 до 16 лет. При этом одежда в лотах сортирована, благодаря чему удобно выбрать продукцию четко под специализацию розничного магазина. Также мы разделяем вещи по сезонности и брендам, что делает выбор лота комфортным.

В ассортименте детский сток разных направлений. При закупке продукции, мы не остановились лишь на одежде. Дополнительно на сайте представлены лоты с аксессуарами и обувью. Охватывая все разновидности вещей, компания Сток Хаус удовлетворяет широчайший спектр потребностей покупателей розничных магазинов. У нас на складе всегда в большом количестве детская обувь сток оптом и одежда разного формата. Поэтому ни один заказчик не остается без востребованной продукции.

Отличительные черты стока детских вещей

Магазин-сток с детскими вещами всегда привлекал, и будет привлекать большее число покупателей, нежели обычная торговая точка. Это связано с множеством факторов, которые более выгодны для конечного потребителя.

Отличительные черты стока детских вещей
  1. Цена. Стоковая одежда – это вещи, которые не нашли своего покупателя в фирменных магазинах производителей. Они распродаются по низким ценам, чтобы быстрее освободить место для представления новых коллекций. Также купить детский сток можно дешевле отечественных изделий. Причем как напрямую, так и косвенно. Ведь надежность импортных вещей очень высокая, чего не скажешь об одежде украинских производителей. Следовательно, не понадобится в скором времени снова тратить деньги на покупку новых.
  2. Ассортимент. Заходя в магазин, в котором представлены изделия одного производителя, редко можно встретить разнообразную линейку. Каждое швейное предприятие выпускает вещи в каком-то одном или дух направлениях, придерживаясь своего стиля. Что до ассортимента стока с детскими вещами, то в нем можно представить разнообразную линейку от множества брендов. Это сделает витрину интересной и привлекающей внимание покупателей с разными вкусами.
  3. Мода. Стоковые вещи от известных брендов созданы опытными дизайнерами. Они всю свою жизнь учатся угадывать желания потребителей и воплощать их в одежде. Часто принимают участие в показах мод Франции и Италии, оттачивая свое мастерство. Среди ассортимента детских вещей из Европы не найти скучных расцветок и обыденных фасонов. Каждое изделие подчеркивает индивидуальность ребенка и прививает ему хороший вкус.

Также нельзя не сказать о качестве. Стоковая брендовая одежда пошита по стандартам ЕС. В это понятие входит подбор гипоаллергенной ткани, аккуратность швов, соответствие размера реальным пропорциям изделия и многое другое.

Сервис компании Сток Хаус и выгоды сотрудничества

Сток Хаус – киевская компания с огромным опытом в сфере закупки и продажи стоковой одежды. Более 10 лет мы сотрудничаем с многими зарубежными производителями и завозим в Украину востребованный ассортимент брендового стока.

Стабильная работа и крупно-оптовые заказы сделали нас интересным клиентом для каждого фирменного магазина в Европе и США. Поэтому для Сток Хаус предоставляются высокие скидки и отбираются лучшие вещи. Все это дает нам возможность быть лучшим поставщиков в Украине, как в вопросе цены, так и в вопросе ассортимента.

Предлагая лоты детской обуви сток оптом и одежды, мы гарантируем, что товар не будет залеживаться на витрине. Наши цены позволяют устанавливать приемлемую наценку для развития магазина и оставаться в конкурентной среде. Также весь ассортимент соответствует современным трендам детской моды. Каждая вещь быстро привлечет родителей и детей, создавая розничному магазину хорошую репутацию.

Для того чтобы работа наших заказчиков была плодотворной, предлагаем помощь в подборе товара. Опытные менеджеры укажут на интересные новинки, озвучат действующие акции и помогут сделать закупку максимально выгодной.

Related Posts