г. Киев, ул. Сырецкая 31, (склад № 6)
0 800 75 37 70

Стоковая обувь – плюсы и минусы

Понимание того, что обувь это один из важных элементов не только внешнего вида, а и самочувствия приходит в тот момент, когда ты скользишь на каблуках по льду, пытаясь удержать равновесие, или клянешь городские службы за ямки, в котором ломается тонкая шпилька. А еще тогда, когда твои ступни сдавливаются со всех сторон, а тебе нужно провести целый день на ногах. А как тебе подошва, которая остается лежать в луже, после того, как ты пробираешься под дождем, например, на важную встречу?

обувь

Таких ситуаций много и у каждого будет, что рассказать по поводу отечественной или китайской обуви. Даже обувь известных украинских ТМ редко соответствуют всем требованиям, которые предъявляются к обуви.

Некачественная колодка, дешевый верх, плохое литье подошвы, отсутствие супинатора, экономия на швах и клее – часто приводит к таким недоразумениям. А ведь обувь стоит недешево. И хочется не просто носить удобную и качественную обувь, а еще и выглядеть элегантно. Как быть?

Решение – покупка стоковой обуви. Кроме того, стоковая обувь европейского качества, а значит, сертифицирована, крепка и безопасна, она имеет стильный вид

Сток обувь из Европы – что по чем

покупка стоковой обуви - Стоковая обувь из Европы – что по чем

Торговых марок в Европе хоть отбавляй. Ценовая политика колеблется от бюджетной до невероятно высокой. И кажется, что только та обувь, на ценнике которой цифра максимально высокая, будут самыми классными. Так ли это?

Высокая конкуренция заставляет производителей не просто шить обувь, чтобы быстрее продать. Ее невозможно выпустить без сертификата. Да и не купит никто, если она не прошла контроль. А что такое Европейский контроль качества, вы можете прочесть здесь. И касается это не только одежды.

Однако, бюджет бюджету рознь. И цена, которая указана на европейском рынке, для нас зачастую неподъемна. А так хочется надеть кроссовки, в которых нога будет лежать удобно, а ты чувствовать себя не только комфортно, но и стильно.

Для стоковой обуви цена будет значительно ниже. И все это потому, что мы смогли собрать брендовую обувь и привезти ее крупным оптом в Украину. Обувной сток от Стокхаус представляет собой модели уходящего сезона, которые будут в моде еще несколько лет.

В коллекциях есть все. От женских сапожек до мужских кроссовок. А в брендах Адилас, Найк, Esmara, Destroy, а также обувь от Otto Leather.

А еще детская обувь. И, если для нас, взрослых, важно удобство и стиль, то для малыша обувь должна быть особенной. Детская ножка растет приблизительно до 14 лет. И в этот период крайне важно, чтобы у ребенка была обувь, которая будет соответствовать физиологическому развитию стопы.

Неверный размер, неудобная обувь, тесная или, наоборот, свободная – и портится осанка и походка. Это сильно влияет не только на красоту и пластику движений, но и опасно для здоровья.

Покупка стоковой обуви – где и что купить оптом

Продажа стоковой обуви – где и что купить оптом

Компания Стокхаус специализируется на лучших подборках стоковой обуви. Например, для детей и подростков мы привезли Лидл. Сюда входят ТМ Lupilu, Pepperts и другая обувь от резиновых пляжных тапочек до зимних ботинок.

Спортивная обувь может быть абсолютно разных торговых марок. Но, например, CRANE или CRIVIT будут стоить в несколько раз дешевле Адидаса, при этом, не уступая ему в качестве.

Ну а для женщин… Здесь нужно смотреть каталог. Женской обуви так много, что нет смысла перечислять все торговые марки и бренды, которые мы привозим. Ну, это и правильно. Потому что именно женщина выбирает цвет обуви под сумочку или наоборот. Именно у женщины может стоять в шкафу до 10 пар босоножек, а она будет думать, что ей нечего надеть. И при этом, все должно быть гармонично и сочетаться между собой.

Именно обувной сток решит проблему «нечего обуть» и при этом сэкономит финансы, не выдергивая их из бюджета.

Мы нашли только один минус стоковой обуви – ее очень мало. Но, даже при том, что она приходит всего по одной паре, всегда можно подобрать размер, потому что европейская стоковая обувь полномерная. И никто при ее производстве не экономит на швах и подворотах, что особенно важно, если у вас нестандартная нога, а с высоким подъемом, косточками или просто широкая.

Стокхаус дает эту возможность. Мы не будем говорить о том, какие у нас цены – это все видно в каталоге. Специфика стока такова, что позиции на сайте вместе с ценами обновляются до 5 раз в месяц. Поэтому, все цены верные.

Кроме цены вы найдете на сайте только оригинальные бренды. А если подпишитесь на рассылку, вы всегда будете знать, что к нам частенько заходит эксклюзив. И, если вам нужен лучший сток обуви оптом – вы попали по адресу.

 Детская обувь OVS
новинка
Детская обувь OVS
15.50/кг

В наличии


Вес лота: 6,50 кг
Тип товара: весовой
Цена за штуку: ~€ /шт

Related Posts