г. Киев, ул. Сырецкая 31, (склад № 6)
0 800 75 37 70

Сток оптом для магазинов с разной направленностью

Компания Сток Хаус предлагает сток оптом с доставкой по всей Украине. Представленный ассортимент отличается высоким качеством и соответствием современным трендам. Цены лотов низкие и есть акционные комплекты вещей.

Каталог Сток Хаус наполнен самой разной продукцией. У нас можно выбрать и купить сток оптом:

  • одежды;
  • обуви;
  • аксессуаров;
  • сумок;
  • домашнего текстиля.
Спортивный сток оптом купить сток оптом - Stockhouse - одежда оптом - сток оптом

Весь ассортимент завезен в Украину исключительно от известных производителей. С их перечнем и специализацией можно ознакомиться в разделе Бренды. На сегодняшний день мы предлагаем продукцию от 500 торговых марок, производства Италии, Франции, Дании, США и других стран.

Благодаря тому, что сток оптом представлен известных брендов, мы ручаемся за его качество. Каждая зарубежная компания дорожит своим именем и принимает ряд мер для создания вещей по высоким стандартам. На предприятиях работает отдел контроля качества. Проводятся эксперименты с опытным образцом на вопрос линьки и усадки, на крепость швов и соблюдение параметров каждого размера. Более жесткий контроль осуществляется при пошиве детской одежды и обуви. Берется в расчет безопасность малышей, поэтому изделия проверяются на крепость пришивания всех мелких деталей: декоративных элементов и пуговиц.

Работа ведется не только с готовой продукцией, а и с поступающим в цех сырьем. Сотрудники предприятий проверяют материи на вопрос безопасности состава ткани и красителей.

Трендовый сток любого вида изделий

сток обуви оптом из Европы

На оптовом сайте Сток Хаус можно купить сток оптом исключительно трендовый. Мы выбираем изделия из ассортимента вещей, выпущенных в текущем году и максимум двухгодичной давности. Благодаря тому, что на предприятиях работают известные и опытные дизайнеры, которые часто предугадывают моду, изделия получаются оригинальными. Это делает продукцию трендовой на долгие годы.

Также на то, что брендовый сток долго остается модным влияет выбор производителем востребованных стилей. Классическая одежда не подвластна времени и остается модной вне зависимости от года выпуска. Это же относиться и к спортивной обуви и домашнему текстилю. Стиль кэжуал также уже несколько лет остается на вершине моды. Поэтому одежда в этом направлении будет трендовой, несмотря на то, когда она выпущена.

Стараясь соответствовать потребностям каждого нашего заказчика, склад наполняется не только продукцией для широких масс. На складе Сток Хаус можно выбрать и купить сток оптом узкоспециализированный:

  • для беременных и кормящих
  • для новорожденных
  • для спортсменов разных дисциплин;
  • для покупателей с большими размерами.

Помимо того, что все изделия модные, они еще имеют очень комфортную посадку. Размеры брендовой одежды и обуви всегда соответствуют заявленной информации на бирке. При создании каждой модели, дизайнеры учитывают удобство покупателя. Поэтому, даже на первый взгляд сложная по строению вещь, будет легко надеваться и создавать ощущение комфорта.

модная одежда больших размеров

Выгоды сотрудничества с компанией Сток Хаус

Склад Сток Хаус находится в Киеве. Однако мы делаем отправки товара во все населенные пункты, где присутствует хоть одно почтовое отделение любого перевозчика.

Для того чтобы с нами было выгодно сотрудничать розничным магазинам с любыми финансовыми возможностями, предлагаем небольшие лоты. Крупному заказчику будет не сложно купить сток в количестве, например, 10 лотов, чтобы выйти на необходимый объем. Мелкому же, будет проще выбрать несколько лотов, и закрыть ими небольшие прогалины на витрине.

Стоимость лотов четко контролируется маркетологами компании, которые постоянно мониторят рынок. Поэтому цены стока оптом от Сток Хаус более чем выгодны. Дополнительно мы предлагаем акции на лоты, что позволит дополнительно удешевить закупку. Также на вопрос цены может повлиять количество заказанного товара. Возможно получить большую скидку или получить продукцию без оплаты за доставку.

Мы рады каждому нашему заказчику и стремимся создать комфортные условия сотрудничества. Поэтому все моменты работы обсуждаются для достижения взаимовыгодного соглашения. Менеджеры Сток Хаус всегда на связи по телефонам, указанным на сайте и не только готовы ответить на любые вопросы, а и оказать профессиональную помощь в подборе ассортимента.

Related Posts