г. Киев, ул. Сырецкая 31, (склад № 6)
0 800 75 37 70

Модные платья лето 2016

67039_0

Новинки и тренды этого лета.

Модные и стильные платья этим летом станут отличным дополнением к вашему гардеробу. Представляем самые модные тенденции лета, вечерние, длинные , короткие платья, из шифона, а также платья на каждый день. В нашем стоковом магазине известних европейских брендов вы наверняка сможете подобрать платье на любой случай из жизни.

МОДНЫЕ ЛЕТНИЕ ДЛИННЫЕ ПЛАТЬЯ ЛЕТО 2016.

Одевайте платья сезона лето 2016 с высоким разрезом длины макси, пробуждающие воображение. Или полуоблегающие платьица в полоску. Особенно красивые платья на лето с кружевной отделкой и в этно-стиле, закрытые сверху платья, с прозрачным низом (внизу с шортиками), платья-сарафоны с модными принтами и длинные шифоновые платья.

Также дизайнера нас радуют длинными платьями в крестянском стиле, спущенние плечи, много рюш, и часто очень много мелкой цветочной россыпи.

После просмотра коллекций известных кутюрье, вам обязательно захочеться купить длинное платье-рубашку. Модные длинные платья в этом году представлены в очень ярких цветах. Так что платья огненно-кораллового цвета, а также плaтья-рубашки в тонкую длинную полоску и с цветочными принтами, будут в гардеробе более чем уместными.

Летные плaтья в пол носят с разнообразной обувью — с босоножками на грубой подошве, с пляжными вьетнамками и балетками, с кедами-кроссовками и ботинками-челси. Обязательно выбирайте и покупайте модную и стильную обувь в нашем стоковом магазине.

Широкие свободные модели в пол хорошо смотрятся с объемными сумками, тюрбанами-повязками на голове, поясами и бижутерией в этностиле.

МОДНЫЕ КОРОТКИЕ ЛЕТНИЕ ПЛАТЬЯ ЛЕТО 2016.

Некоторые модели которких платьев подходят для пляжа (модели с вырезами на талии, вязаные туники, рябящие в глазах оттенки), а некоторые модели, набросив сверху пиджак или кардиган, подходят для кафе или даже офиса. Очень стильно смотрятся короткие яркие, но однотонные плaтья со сдержанной обувью.

Этим летом покорят ваше сердце плaтья из шифона. С цветочным принтом или однотонное, полностью прозрачное для прогулки по набережной или с плотным подкладом внизу — обратите внимание на этот тренд свое внимание!

С чем можно носить модные плaтья из шифона? С чем угодно, хоть с кроссовками. Легкость этой ткани только сбалансируется грубой обувью, так что смело эсперементируйте. О традиционных сандалиях, босоножках на платформе и устойчивом каблуке тоже нельзя забывать. А пополнить свой обувной модельный ряд вы сможете у нас, стоковом магазине известных брендов.

МОДНЫЕ ПЛЯЖНЫЕ ПЛАТЬЯ ЛЕТО 2016.

В тренде пляжные плaтья с открытыми плечами, рюшами, туники из шифона, сарафаны в бельевом стиле с кружевом, полосатые плaтья в морском стиле, вязаные, в мелкий цветочек, с восточными рисунками. Такие платьица в дополнении с эффектным купальником сделают из вас звезду на пляже.

Related Posts