г. Киев, ул. Сырецкая 31, (склад № 6)
0 800 75 37 70

12 главных модных коллекций одежды зимы 2016-2017

12 главных модных коллекций одежды зимы 2016-2017

Коллекции одежды в меру современные , нарядные, комфортные, достаточно яркие цвета, шикарные и уютные при носке. Зимний гардероб 2016-2017 замечательный и красиво выглядит при носке. Поговорим о самых важнейших тенденциях зимней моды, которые актуальны в четыре ближайших месяца.

Купить зимний сток оптом вы можете в нашей компании.

Первая модная коллекция зимы 2016-2017 — Золото

Много золота не встречается когда говорят об аксессуарах, украшениях и коллекциях одежды. Сияющие женские платья и пайты, которые созданы из цвета похожего на розовое шикарное золото. Пиджаки, которые отливаются красивыми и металлическими золотыми оттенками. Для этого периода носки красиво подобраны сияющие предметы. Самой удачным совмещением является миксовая одежда с сдерживающими цветами. Такая одежда подойдет для носки будничные дни и праздники. Лучшим вариантом одежды является сочетанием черного и золотого цветов.

Вторая модная коллекция зимы 2016-2017 – Сетка

Женские колготки, которые в сетку будут уже трендом следующей весеннего сезона в 2017 году. Во время прохладной одежды актуальным будут женские юбки в сетку и женские водолазки.

Третья модная коллекция зимы 2016-2017 – Горох

Одежда в виде горох ассоциируется с корсажем, женской пышной юбочкой выпущенной до колена и прекрасной атрибутикой стиля ретрошика. Дизайнеры для создания коллекций одежды используют материал шифон, разного дизайна сетки и потрясающий полупрозрачный шелк. Сверху коллекции одежды щедрой посыпают тонкую ткань, которую украшают горошинами. Носить красивые коллекции одежды 2016-2017 года гармонирует с ботфортами, красочными прекрасными принтами и бахромой.

Четвертая модная коллекция зимы 2016-2017 – Зебра

Зебра является редким элементом на мировых показах моды. В этом сезоне популярные ломаные разные полоски. Традиционной формой остается черная и белая гамма цветов. Кроме этого используют расцветки зеленого, розового и желтого цвета. Хорошо гармонирует сочетание зебры с разными принтами. Удачной гармоничной комбинацией является бренды H&M и Kenzo.

Пятая модная коллекция зимы 2016-2017 – Огромное худи

Стиль худи больше на два или три размера среди людей не очень популярен . Такой оодеждой можно окутаться, спускать рукава и натягивать капюшон. Таким образом в одежде худи вы будете чувствовать при носке одежды как под одеялом. Зимой 2016-2017 годов дизайнеры предлагают носить с кроссовками, коротким женскими платьями, шерстяными кейпами и джинсовой одеждой.

Шестая модная коллекция зимы 2016-2017 – Костюм

Огромную роль играет выбор зимних костюмов, в которые выпускаются качественных материалов. Использование дешевых тканей из которых выпускают пиджаки и брюки являются очень плохой вариант. Самым лучшим вариантом является заплатить в несколько раз больше, чтоб носить замечательные коллекции одежды.

Седьмая модная коллекция зимы 2016-2017 – Красный

В коллекциях одежды оттенки красного представлены в карминном и бордовых цветах, которые популярны от города Нью-Йорка до Парижа. Носить одежду в качестве бархатных брюк и алых платьев не нужно боятся. Самой знаменитой стала огромная женская шуба, которая в виде сердца.

Восьмая модная коллекция зимы 2016-2017 — Длина макси

В выпуске одежды следует учитывать равноправные длины. Макси, миди и мини выпускаются с ориентиром сезон носки. В данный период носки актуальными остаются юбки и женские платья до колена. Актуальной одеждой этого сезона является платье, которое можно одеть под водолазку и свитер.

Девятая модная коллекция зимы 2016-2017 — Сафари по-зимнему

Очень странным остается то, что раньше модные дизайнеры уделяли мало времени создавая осенние и зимние коллекции одежды стиля сафари. Бежевые женские, бежевое пальто , одежда с песочными гаммами цветов гармонирует с коричневыми цветами и хаки. Плотный натуральный хлопок сменился благородным шикарным кашемировым материалом, мягкой кожей и разными материалами из синтетики.

Десятая модная коллекция зимы 2016-2017 — Меховые детали

Этой зимой много коллекций одежды произведена из меха: муфты, красивая обувь, прекрасные вышивки, манжеты, женские серьги, зимние шарфы и пуговицы. Замечательный образ преображен здоровых и необычных коллекциях одежды. Большинство аксессуаров и коллекции одежды изготовлены из экомеха.

Одиннадцатая модная коллекция зимы 2016-2017 — Твид

Каждую осень вещи из стиля твида появляются на мировых модных подиумах. Одной из самых известных коллекций остаются модели Chanel и меньше вариантов присутствует в коллекциях одежды Alexander Wang. Популярным остается черная и белая гамма цветов. В коллекциях присутствует яркие цвета: охристового, розового и красного цветов.

Двенадцатая модная коллекции зимы 2016-2017 — Барокко

Актуальным являются коллекции одежды, которые можно приобрести в качестве свитеров или пиджаков. Одежда украшена тонкими, замечательными изгибающими ветками и вышивками из золотых цветов. Эстетический стиль одежды барокко актуален среди итальянских, французских , английских и американских дизайнеров.

Зимняя одежда оптом продается в компании StockHouse .

Related Posts