г. Киев, ул. Сырецкая 31, (склад № 6)
0 800 75 37 70

Восемь новогодних образов модных идей

Скоро новогодние праздники  и одежда играет в это время важную роль. Прекрасные зимние наряды запомнятся в новогодние праздники.

Качественный сток оптом продается на нашем сайте.

Первая новогодняя модная коллекция одежды — Пижамная вечеринка

В праздничную ночь максимальной одеждой является шелковая пижама. Вы будете проводить Старый Новый год в красивом модном бельевом стиле. В пижамном костюме приятно лежать вокруг подушек. Пижамный костюм будет выглядеть солиднее рваных джинсов и хлопковых шортов.

Вторая новогодняя модная коллекция одежды – Ретрофутуризм

Замечательный образ в стиле ретрошика гармонирует с платьями и женскимим пышными юбками  В коллекциях одежды встречается схема с пересечением модных трендов, эпохи и времени. В стиле ретрофутуризма  серебряные ткани, с объемом бомберы и металлические юбки-плиссе.
С помощью таких коллекцией одежды одеваться с тенденциями моды.

Третья новогодняя модная коллекция одежды – Готика

Декорация коллекций одежды используется при помощи бархата, кружево, высоких воротников в одежде , викторианской эпохи и мрачной готикой. Коллекции одежды украшены атрибутикой из фильмов Тима Бертона, которые вошли в моду в 2016 году. Драматическим образом лучше выглядит в виде черного бархата, из которого сделаны женские макси-платья. Такая одежда будет смотреться выигрышнее по сравнению яркими и блестящими цветами.

Четвертая  новогодняя модная коллекция одежды – Маленькое красное платье

Символикой наступающего года является огненный петух. Большинство людей предпочитают в Новый год выпить шампанское. Хорошим нарядом в Новый год будет женское платье, которое выпущено красного бардового цвета. Популярной остается длина макси. Хорошим вариантом является платье до колена, которое можно носить весной 2017 года на каждый день. Идей создания таких коллекций одежды является фильмы 50-х и 60-х годов.

Пятая  новогодняя модная коллекция одежды – Муза Уэса Андерсона

Фильмы Уэса Андерсона знамениты хорошими красивыми мужскими и женскими шикарными костюмами. За это фильмы получают наградные в кино. Коллекции одежды из фильмов Уэса Андерсона популярны среди редакторов известных глянцевых журналов и людей, которые любят одеваться модно.

Шестая  новогодняя модная коллекция одежды – Розовая пантера

Главным цветом зимнего сезона является розовый цвет. Популярными остаются розовые туфли, длинные платья, яркие и объемные шубы  выпущенные из искусственного меха. Показ моды Gucci сезона носки Осень-Зима 2016-2017 открылся в розовых тонах. Женские колготки даже были розовые. Хорошей комбинацией являются оттенки розы девчачьего розового цвета.

Седьмая  новогодняя модная коллекция одежды – Диско-шар

В конце 2016 стали известные коллекции одежды в стиле  моды диско. Декорированы  коллекции одежды стиля диско при помощи глитера, пайеток, тканей, которые отражают свет и замечательных блестяшек. Одежда в стиле диско заиграется красивыми новогодними оттенками возле новогодних свечей, сияющих огоньков и красивых гирлянд.

Восьмая  новогодняя модная коллекция одежды – Восьмидесятые

Коллекции одежды для осеннего и зимнего сезона носки представлены провокационными, нарядными провокационные платья с гигантскими рукавами-буфами и вырезами. Мода в стиле восьмидесятых будет радовать еще не один сезон. Прекрасное платье в стиле восьмидесятых блестяще будет смотреться как конфетный фантик. Одежда такого стиля широко популярна для новогодних вечеринок.

Купить сток оптом в Украине  можно сделав заказ на нашем сайте.

зимние наряды

 

Related Posts