г. Киев, ул. Сырецкая 31, (склад № 6)
0 800 75 37 70

Продажа детской одежды: выгоды направления

При желании создать магазин одежды большинство предпринимателей Украины останавливают свой выбор на взрослом направлении. Считается, что оно более прибыльное, т.к. мужчины и женщины быстрее реагируют на изменения в моде и стараются купить трендовые обновки. Также считается, что разнообразие вещей для взрослых гораздо больше, нежели для детей. Исходя из этого, одеждой для юных модников предлагают единичные торговые точки.

Выгоды продажи стока оптом европейского производства со склада в Украине - выборки одежды оптом

На самом же деле, если разобраться в вопросе глубже, оказывается, заниматься продажей детской одежды даже выгоднее, нежели взрослой. Это связано с рядом причин, на которые мы постараемся пролить свет.

  •      О спросе. Детская одежда пользуется таким же спросом, как и взрослая. Ведь каждый родитель хочет нарядить свое чадо в самое лучшее, поэтому ищет обновку с каждой сменой сезона, как и для себя. Дополнительно, нельзя забывать о том, что у деток вещи быстрее изнашиваются из-за их еще полного отсутствия чувства бережливости. Покопаться в грязи или проехаться на попе с не очень чистой горки – это для ребенка норма. Однако одежда от этого быстро приходит в негодность. Еще, как бы банально это не звучало, детки растут не по дням, а по часам. Поэтому покупка новых вещей действительно для них требуется частая.   Соответственно, спрос на детские вещи зачастую даже больше чем на взрослые. Конечно при условии, что магазин открыт либо в проходном месте, либо в спальном районе города, где много молодых семей. Зная свой район, предприниматель может смело открывать магазин и создавать большую выборку детской одежды.
  •      О разнообразии. Ассортимент детских вещей в Украине достаточный, чтобы сделать интересную витрину. Однако стоит посмотреть правде в глаза: в основном это импортные изделия. Отечественные швейные предприятия предлагают детскую одежду оптом однообразную, часто «срисовывая» друг у друга модели. Поэтому, чтобы создать магазин, в который мамочки будут идти с удовольствием, стоит делать выборку детской одежды у стоковых компаний, например в каталоге Сток Хаус.
Выгоды продажи стока оптом европейского производства со склада в Украине - выборки одежды оптом
  •       На сайте компании предложено сделать выборку детской одежды оптом известных европейских производителей. Ассортимент исключительно брендовый, привезенный из Дании и Франции, Италии и США. Изделия отличаются не только разнообразием ассортимента, над которым работают именитые дизайнеры. Также они выгодно отличаются от вещей отечественного производства высоким качеством. Склад Сток Хаус наполнен эксклюзивным стоком, который сформирован в лоты по видам вещей.
  •       О направлении в целом. Сфера «Детская одежда» имеет широкий формат: для новорожденных, для дошколят, для школьников, для подростков. Благодаря этому, можно не выходя за рамки направления создать магазин узкой специализации. Каждый вариант будет востребован родителями и принесет достойную прибыль. Также, если позволяет площадь помещения, можно разделить магазин на отделы и купить детскую одежду оптом для всех возрастов. Это увеличит количество потенциальных клиентов и позволит ответить на спрос покупателей в любом районе города. Просто учитывать востребованной вещей из каждого отдела и пополнять их витрины по необходимости.
  •      Специально для предоставления такой возможности, компания Сток Хаус предлагает выборку детской одежды в соответствии с возрастной группой. В лотах отсутствует «мешанина», что позволит купить комплект вещей под конкретный отдел и не вкладывать деньги в продукцию, которая еще не разошлась.
Выгоды продажи стока оптом европейского производства со склада в Украине - выборки одежды оптом

Чем интересна покупка детской одежды оптом в Сток Хаус

Помимо интересного ассортимента, мы предлагаем комфортные условия сотрудничества. Работая в сфере стоковой одежды более 10 лет, мы досконально изучили все сложности рынка. Поэтому стараемся совместно с каждым заказчиком обсудить индивидуальные условия сотрудничества. Это касается условий доставки, варианта оплаты и уровня цен.

Выгоды продажи стока оптом европейского производства со склада в Украине - выборки одежды оптом

Также у нас на складе можно сделать выборку детской одежды оптом по акции. На сайте постоянно присутствуют лоты с небывалыми скидками.

Для удобства закупки все лоты состоят из небольшого количества вещей. Мы понимаем, что у каждого заказчика свои потребности и стараемся минимизировать затраты оптовика.