г. Киев, ул. Сырецкая 31, (склад № 6)
0 800 75 37 70

Особенности закупки стока в Тернополе

Стоковая одежда все больше становится популярной. В большинстве своем это даже не желание увидеть модную бирку под воротником с внутренней стороны, а желание выглядеть стильно в любой ситуации или в любом месте. И сток в Тернополе в этом отношении мало отличается от стоковых магазинах в других городах.

Особенности закупки стока в Тернополе

Стоковые магазины могут дать больше возможностей для покупки бренда, чем обычный магазин. И даже, несмотря на то, что размерный ряд зачастую не широкий, одежда, которая поступает в продажу идеально сидит на любой фигуре.

Что отличает фирменную брендовую одежду от цехов украинских, китайских, турецких, которыми переполнен рынок?

Прежде всего, это европейское качество. А это означает, что все будет подогнано, ровные строчки, безопасные ткани, точные размеры. И при этом, все коллекции модные.  Именно это привлекает большинство покупателей купить сток в магазине, где представлен не ширпотреб, а эксклюзив.

Насколько эксклюзивна одежда в стоковом магазине? Все зависит от того, у кого вы купили сток одежды оптом. Не каждый поставщик даже крупного опта выбирает необходимые товары, большинство из них покупают только объем.

Компания Сток Хаус и выбор стока одежды оптом

Мы пошли другим путем. Понимая, насколько сложно бывает угодить розничному покупателю, от которого собственно и зависят наши с вами продажи, мы выбрали бренды и устроили на них охоту. В самом деле! Мы точно знаем, когда будет продаваться брендовый сток в Европе и забираем его.

Мы первые руки в длинной цепочке доставки фирменной одежды для вашего клиента. При этом, мы продаем его как крупным оптом, так и на всех промежуточных этапах, и даже поштучно. Все это легко увидеть в каталоге, который вы сейчас просматриваете.

Особенности закупки стока в Тернополе

Еще раз повторюсь, что мы первые руки. Это означает, что цена стока в Тернополе, Киеве, Харькове и других городах Украины будет минимальна для вас. Купить его можно позвонив нам. Мы убрали корзину на сайте, но вы всегда можете позвонить нам по одному из представленных телефонов удобного для вас мобильного оператора.

Стоковые магазины не всегда нуждаются в большой единоразовой закупке. Часто бывают случаи, что нужно лишь немного обновить ассортимент, разбавить его, ввести новый бренд. Поэтому, вы можете купить сток мелким и средним оптом, который уже тщательно сортирован.

Миксы, сезонность, акции

При покупке в Стокхаус, вы всегда будете точно знать, что придет к вам на склад. Мы разбираем вещи по моделям, сортируем или делаем миксы. Микс будет удобен для магазина стока, который продает одежду для всей семьи.

Микс дает возможность быстро добавить товары во все отделы сразу. Причем, обратите внимание – микс товаров может быть разделен на:

·        мужской детский, женский;

·        спортивный;

·        сикс для всей семьи;

·        слияние двух брендов.

Особенности закупки стока в Тернополе

Если ваш магазин ориентирован только на определенную категорию, то и здесь вы найдете нечто свое.

Сезонность. Многие ее боятся, считая, что торговля в этот период замирает. Страх того, что не удастся продать сток вовремя, заставляет идти на необдуманные поступки. Мы не рекомендуем делать резкое снижение цен. Лучше устроить акции, которые привлекут клиента. Резкое снижение цен может привести к обратному результату. Не разочаровывайте своих покупателей, они уверены, что ваш магазин стока лучший, иначе, они бы сюда не ходили. Не нужно давать повод людям думать, что на самом деле цена дешевая, а вы на них наживаетесь.

Если в запасе есть свободные средства, вы можете пойти другим путем – обновить слегка ассортимент, что даст людям понять – вы не пытаетесь «сплавить» им залежавшийся товар, а заботитесь об обновлении коллекции.

Покупка стока оптом по акции так же рентабельна. Если вы увидели красный ценник в нашем прайсе, значит, мы скоро привезем новые коллекции. Итак, красный ценник на сток оптом, это возможность запастись демисезонным или сезонным товаром по низкой цене. Все прекрасно понимают, что к сезону она вырастет, что покупка обойдется дороже, минимум на 10 -30%. Экономьте деньги в межсезонье. Хотя мода и переменчива, но европейская брендовая одежды будет в моде еще и в следующем сезоне, а возможно и еще два подряд.

Если у вас есть вопросы, как купить, где забрать или что выбрать – звоните.