г. Киев, ул. Сырецкая 31, (склад № 6)
0 800 75 37 70

Зимняя одежда оптом Stock из Европы

Зимняя одежда оптом лучших европейских брендов

Занимаясь продажей одежды, предпринимателю важно подбирать соответствующий ассортимент для каждого сезона года. При этом если при выборе летней одежды покупатели больше смотрят на стили вещей, то при выборе зимней – на ее надежность. Ведь ни для кого не секрет, что именно летняя одежда способна в большей мере подчеркнуть красоту фигуры. Зимняя же, конечно должна быть красивой, но в большей степени теплой.

Европейские бренды - сток Эсмара

Именно этим принципом руководствуются отечественные компании при пошиве вещей. Ассортимент легких нарядов огромен и нет сложности с моделированием оригинальных фасонов. Что до зимней одежды, то предложение от производителей сравнительно меньше, т.к. сделать ее интересной значительно труднее. Также пошив теплых вещей требует больших денежных вложений, как и его последующая продажа, требует большего времени.

Однако есть возможность порадовать клиентов зимней одеждой, в которой все учтено: мода и красота, качество пошива, комфортность и долговечность. К такой относятся модели европейских брендов. Магазины, в которых стойки заняты верхней зимней одеждой зарубежного производства, выгодно отличаются от тех, кто предлагает вещи украинского пошива. Уже давно стало нормой предлагать покупателям стоковые изделия. Они значительно дешевле стоят и обладают рядом интересных характеристик.

Отличительные особенности зимней одежды европейских брендов

Как бы нам всем не хотелось чтобы одежда отечественного производства соответствовала европейскому – это пока не так. Поэтому покупатели, массово интересуются брендовыми зарубежными моделями вещей. Особенно это заметно как раз при выборе зимней одежды. К ней гораздо больше требований, нежели к легкой, и европейские производители успешно с ними справляются.

С какими же отличительными чертами можно купить зимняя одежда оптом для розничного магазина?

Зимняя одежда из Европы - сток в Украине
  1. Модную. Все модели разрабатываются дизайнерами, которые уже заслужили уважение в своей отрасли. Создавая одежду, которая, по сути, скрывает все плюсы фигуры, они умудряются моделировать изделия, увлекающие своей оригинальностью, словно вечернее платье или дорогой мужской костюм.
  2. Качественную. Все модели теплой одежды шьются из тканей, которые успешно выдерживают любые погодные условия. Швы выполнены аккуратно и нет перекосов.
  3. Специализированную. Среди множества зарубежных компаний, занимающихся пошивом теплой одежды, присутствуют такие, которые создают вещи для альпинизма. В результате даже при физической нагрузке под воздействием снега и ветра турист чувствует себя комфортно. Многие постоянно осуществляют разработки новых тканей и изобретают защиту молний, дела их водонепроницаемыми.
  4. Комфортную. Европейские компании выпускают теплую одежду, в которой удобно не просто прогуливаться по улице, а можно и интенсивно двигаться. У брендовой зимней одежды комфортная посадка. Также она очень легкая, т.к. утеплителем чаще всего служит натуральный пух.

Выбирая для розничного магазина зимнюю одежду оптом, стоит обратить внимание на предложения стоковых компаний. Они предоставят на выбор продукцию высокого качества, однако, по доступной цене для украинского покупателя.

Как выбрать поставщика стоковой одежды оптом

Несмотря на обилие поставщиков стоковой одежды оптом, стоит внимательно подойти к его выбору. Предложение компании должно быть выгодным и удобным.

лоты стока оптом
  1. Небольшие лоты. Это позволит наполнять торговую точку без замораживания в товаре крупных денежных сумм. Также это удобно при необходимости всего лишь дополнить ассортимент, а не создавать витрину с нуля.
  2. Только трендовые вещи. Поставщик должен иметь в каталоге модную продукцию. При этом работая с брендовой одеждой не важно, какого она года выпуска. Мастерство именитых дизайнеров делает вещи трендовыми на многие годы.
  3. Отсутствие в лотах хаоса. Компания, предлагающая стоковую одежду оптом , должна сортировать изделия по нескольким направлениям: пол, возраст, вид, бренд. Иначе в лотах будут «кирпичи», которые принесут только разочарование владельцу магазина и его покупателям.
  4. Низкая цена. Только при покупке брендового стока по низкой цене, предприниматель сможет установить выгодную для себя наценку и не выйти за рамки возможностей своих клиентов.

Всеми перечисленными качествами обладает киевская компания Сток Хаус. Зимняя одежда оптом, предлагаемая нашей компанией продается небольшими лотами и всегда сортирется при их наполнении. В ассортименте имеются изделия более 500 брендов, которые популярны во всем мире. Они исключительно трендовые и могут быть выпущены как в текущем году, так пару лет назад.

Что касается цены, то она у нас действительно низкая. Работая с брендовыми зарубежными магазинами без посредников, мы завозим в Украину зимнюю одежду практически по ее себестоимости.

Также для многих заказчиков важен вопрос доставки продукции. Сотрудники Сток Хаус организовывают отправку по Украине тем перевозчиком, который наиболее выгоден заказчику.

Related Posts