г. Киев, ул. Сырецкая 31, (склад № 6)
0 800 75 37 70

Cток оптом в Запорожье – как выбрать поставщика

Стоковые магазины в Запорожье – как выбрать поставщика

Бутик эксклюзивного стока одежды в Кривом Роге

Все понимают, что продажа стока выгодна. Однако, любая организация продаж должна начинаться с поиска поставщика, у которого товар будет качественный и по адекватной цене. Ведь любой бизнес, это в первую очередь сладкий вкус прибыли. К тому же, он должен приносить удовольствие от того, чем вы занимаетесь.

Если решили организовать магазин одежды, обратите внимание на магазины стока. Это продажа новой фирменной одежды, которая сильно отличается по качеству от того, что мы привыкли видеть.

Сток оптом в Запорожье, как и других городах страны, должен отвечать потребностям покупателя. И это касается как оптовика, так и розничного клиента. Важно учитывать несколько факторов при выборе поставщика, которые приведут к результату:

icons-list Цена должна быть минимальна. Для того, чтобы ее получить, следует искать «первые руки», то есть того, кто привезет вам товар и продаст напрямую. Всем понятно, что цепочка должна быть минимальной, а наценка такой, чтобы не только покрывала затраты, но и приносила прибыль.

Тicons-listовар по минимальной цене должен быть качественным. В случае с оптом стока это брендовый товар, пользующийся спросом, имеющий все сертификаты, а главное – без брака.

icons-listДоставка должна происходить вовремя. Это важно, так как сток не обычный магазин. В зависимости от того, на какой круг покупателей он рассчитан, стоит выставлять новые коллекции раз в неделю или две. Это важно! Ведь в стоковом магазине не бывает ростовок, это единичные новые фирменные вещи.

Сток оптом в Запорожье можетicons-list доставляться всеми возможными транспортными средствами. Если работа организована с партнером, который везет товар напрямую из за рубежа, важно точно понимать, что продукция не застрянет на таможне. А значит, ваш партнер должен быть юридически грамотным.

Пазл должен полностью сложиться, если хоть один кубик выпадает – работы нормальной не будет. Остается открытым вопрос- где найти поставщика, с которым работа будет приносить и удовольствие, и материальную выгоду. И все это без лишней нервотрепки.

Ищем поставщика стока оптом в Запорожье

Для того, чтобы найти поставщика, нужно точно знать, на какую аудиторию рассчитан магазин. Это небольшой бутик с эксклюзивом, кофейным аппаратом в углу, мягкими диванами и тихой музыкой? Или у магазин детского стока? Масс-маркет рассчитан на большее количество посетителей, но только вы знаете, что больше всего хотят увидеть клиенты.

сток оптом в запорожье - Stockhouse - одежда оптом - сток оптом

Итак, крупный, средний или мелкий опт, включающий в себя эксклюзив? Чаще всего, эксклюзивная одежда попадается не с первых рук. Тем более, что она продается поштучно в лотах. Ее можно выбирать в бутиках, иногда попадается в масс-маркете. Но какова на нее будет цена?

Понятно, что эксклюзивное вечернее платье или костюм от Армани не может стоить три копейки, но как его купить дешевле, если он приходит к вам через вторые или третьи руки? Даже, если не брать в расчет эксклюзивную одежду, часто приходится дополнять или обновлять коллекции, докупать аксессуары, выбирать обувь или сумки.

В случае, когда нужно небольшое количества стоковой одежды оптом, то у крупного поставщика ее купить сложно. Исключение- компания Стокхаус. Так исторически сложилось, что мы не просто привозим в Украину крупным оптом сток одежды и обуви, но и продаем мелким оптом и даже поштучно. Да, мы сами сортируем одежду из Европы, разбираем посезонно, делим на классы и др. При этом, покупая сток в единице товара, вы получаете цену из первых рук.

Стокхаус – все возможности для бизнеса

Низкие цены на сток оптом в Запорожье

Партнерские отношения и имидж компании – для нас не просто слова.  Их можно найти на нашей бизнес странице в Google Business или на других сайтах. Но проще всего сделать пробный заказ. Все лоты представлены в каталоге Stockhouse.

Мы выбираем одежду, которую привезем оптом в Запорожье, тщательно, согласно вашим пожеланиям. Сегодня существует множество брендов, о которых широкому кругу покупателей известно мало. Поэтому, мы решили помочь всем, кто желает узнать, какую одежду он выбирает, и сделали страницу с историей брендов.

В помощь начинающим бизнесменам есть блог, который мы рекомендуем прочесть. В каждом бизнесе есть свои тонкости, о них мы доступно рассказываем. А для тех, кто уже давно работает, мы предлагаем рассмотреть наши условия, выбрать из каталога необходимый товар, заглянуть в раздел акций.

Related Posts