г. Киев, ул. Сырецкая 31, (склад № 6)
0 800 75 37 70

Выбор верхней одежды в стоковый магазин

Мужска язимняя одежда

Создавая витрину зимней одежды, необходимо подобрать в стоковый магазин такие вещи, которые будут соответствовать температурному режиму региона. Из-за обширных размеров нашей страны, можно выделить 4-е климатические зоны: северная, южная, средиземноморская и горная. Поэтому, определяться с вещами для продажи необходимо в соответствии местонахождением торговой точки. Только так можно решить, какая зимняя одежда лучше для детей, а какая для взрослых.

В южных городах плотные пуховики станут для магазина мертвым грузом. Здесь скорее буду продаваться осенние куртки. Также могут пользоваться спросом тонкие пуховики, которые чаще всего покупаются ради имиджа.

Что до северных районов страны, то напротив, легкие куртки останутся без внимания покупателей. В стоковый магазин в холодных регионах необходимо завозить пуховики, рассчитанные выдерживать сильные морозы. Также они должны быть оснащены глубоким капюшоном и завязками на рукавах.

Средиземноморский климат отличается мягкими зимами и сильными ветрами. Поэтому, если вы живете и создаете свой стоковый магазин в такой климатической зоне, необходимо подбирать куртки с хорошей ветрозащитой и небольшим количеством утеплителя.

Горные регионы Украины отличаются повышенной влажностью и периодами сильных морозов. Поэтому зимние вещи должны быть водонепроницаемыми и желательно с гидробарьерной подкладкой. Лучше всего будут продаваться куртки от брендов, которые специализируются на выпуске одежды для горнолыжного туризма. Как правило, у них есть направление одежды в городском стиле, где они используют те же технологии, что и для спортивных вещей.

Также выбор зимней одежды должен основываться на том, кому предназначена вещь. Необходимо разбираться, как выбрать зимнюю куртку мужскую и женскую. Для каждого пола одежда шьется со своими нюансами. Чтобы ваш магазин был полон клиентов, необходимо учитывать множество моментов. Это же касается и одежды для детей. Только поняв, как выбрать зимнюю куртку ребенку, вы составите достойный ассортимент в своей торговой точке.

Как не ошибиться в выборе зимних курток для мужчин

Сток хаус - брендовая зимняя мужская куртка

Учтя климатические условия своего региона, необходимо позаботится об удовлетворении предпочтений сильной половины человечества. Разбираясь, как выбрать зимнюю куртку мужскую, можно выделить несколько моментов.

  1. Удобство. Ни один мужчина не поступиться комфортом красоте. Это не значит, что он готов надеть на себя бесформенную вещь. Однако стеснять движения она точно не должна.
  2. Разнообразие фасонов. Представители сильного пола более активны, чем женщины. Поэтому необходимо иметь на витрине стокового магазина разнообразный ассортимент по предназначению вещей. Для прогулок, для спорта и туризма, для деловых встреч.
  3. Функциональность. Ни для кого не секрет, что мужчины не любят носить сумки. Поэтому для всего необходимого, например: расчески, портмоне, ключей и прочих принадлежностей, должны быть предусмотрены карманы.

Первый и последний пункты, пожалуй, самые главные, если проводить грань между тем, как выбрать зимнюю куртку женскую. В отличие от прекрасных дам, мужчины в большей степени стремятся чувствовать комфорт и иметь под рукой все необходимое.

Правильный выбор женских зимних курток

зиняя джинсовая женская куртка

В вопросе как выбрать зимнюю куртку женскую присутствует масса противоречий. Как известно, женщина – это загадка. Поэтому и вещи в стоковый магазин необходимо подбирать по принципу: на любой вкус, погоду, настроение.

Ассортимент должен быть обширным. Однако в отличие от мужчин, девушки совершенно не обращают внимание на функциональность. Также они гораздо проще относятся к вопросу комфорта. Могут вовсе не обратить внимания на удобство, если вещь очень понравится. Поэтому, можно не бояться предложить модели курток сложной конструкции.

Что же касается выбора фасона, то здесь женщины напротив, более щепетильны. Для них важно подчеркнуть красоту своей фигуры даже в объемной зимней одежде. Поэтому при подборе вещей для женщин, стоит уделить внимание именно трендовым моделям известных производителей.

Какая зимняя одежда для детей будет лучше продаваться

children's clothing brand

Определяясь, какая зимняя одежда лучше для детей, стоит брать во внимание их возраст. Для грудничков и малышей дошкольного возраста, школьников и подростков одежда имеет свои особенности. Поэтому стоит отдельно подходить к каждому вопросу, как выбрать зимнюю куртку ребенку.

По сути, вне зависимости от пола малыша, верхняя зимняя одежда выбирается по таким же принципам, как мужская. Комфорт и функциональность стоят на первом месте, мода на последнем.

Однако перед тем как выбрать зимнюю одежду ребенку до года для продажи в стоковом магазине, необходимо дополнительно уделить внимание безопасности изделия. Оно должно быть пошито из гипоаллергенных тканей, как внутренних, так и наружных. Лучше выбирать куртки с искусственным утеплителем, т.к. натуральный пух может стать раздражителем дыхательных путей малыша.

Также, перед тем, как выбрать зимнюю одежду ребенку до года, необходимо у поставщика попросить сертификаты качества. Это позволит вам обезопасить клиентов своего магазина от болезней, а себя от последующих неприятностей.

Для детей постарше, верхняя одежда выбирается согласно полу. Поэтому стоит использовать те же принципы, что при подборе вещей мужских и женских.

Related Posts