г. Киев, ул. Сырецкая 31, (склад № 6)
0 800 75 37 70

Стоковая брендовая одежда из США (Америка)

Стоковая брендовая одежда из США (Америка)

Стоковая одежда и обувь – одно из самых успешных бизнес-направлений. Сток привлекает массового покупателя за счет своей доступности, отличного качества и возможности носить оригинальные фирменные вещи. Особенно большим спросом среди покупателей Украины пользуется женская стоковая одежда, вещи для мужчин и детей от популярных американских брендов.

Что означает сток из Америки
Даже сами предприниматели не до конца понимают, что на самом деле означает «сток». Известные мировые бренды готовят новые коллекции одежды, обуви или аксессуаров к каждому новому сезону. На практике невозможно реализовать весь товар стопроцентно. Но для крупных компаний не престижно в новом сезоне предлагать покупателям вещи из прошлых коллекций. А хранить остатки в складских помещениях – нерентабельно. Поэтому не распроданный товар отправляется на сток. Это брендовые вещи, которые стоят почти по себестоимости. Для многих покупателей – это возможность носить фирменные вещи из Америки по приемлемой цене, а для розничных предпринимателей – источник постоянного заработка и возможность привлечения новых клиентов.

Преимущества продажи стоковой одежды из США:

сток оптомВозможность расширить ассортимент интернет-магазина или точки продажи.
Разнообразие товаров – это одежда для детей, мужчин, женщин.
Гарантия оригинальных фирменных вещей.
Продажа известных брендов, которым доверяют покупатели.
Низкие оптовые цены позволяют выставлять приемлемую стоимость для покупателей.
Сток из Америки оптом
Американские вещи всегда отличаются оригинальным дизайном, безупречным качеством и высокой ценой. Но лишь в случае, когда речь идет о непосредственной покупке одежды в официальных фирменных магазинах. Многие украинские покупатели в поисках стильных и качественных вещей даже пытаются самостоятельно заказывать товары из Америки. Хотя это несет для них определенные риски при покупке, не все имеют возможность расплачиваться картой с долларовым счетом, а главное неудобство – это длительность ожидания посылки из США.

Американские бренды в основном производят одежду премиум-класса. Многие товары отличаются ультрамодным дизайном, также есть марки, которые ориентированы на молодежную и подростковую моду.

На stockhouse.in.ua представлена детская стоковая одежда, а также женский и мужской сток. Все товары в наличии. Также на нашем сайте вы можете отслеживать информацию, поступление каких брендов ожидается в ближайшее время. Покупая стоковую одежду оптом у нас, вы сможете заранее наполнить онлайн-каталог, разработать идеи акции и спланировать даты распродаж.

Американские бренды стоковой одежды
Стокхаус предлагает огромный выбор вещей и обуви. Это мужская стоковая одежда, шорты оптом или футболки оптом, сток женский и детский. Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому розничным предпринимателям предлагаем исключительно качественные товары из Америки, соответствующие главным модным трендам. У нас представлен сток большого количества производителей из США.

Например, один из самых ходовых американских брендов стоковой одежды – это компания VON DUTCH. Бренд специализируется на мужской стильной одежде, обуви. Самые популярные категории товаров бренда – это футболки и головные уборы. В частности, модные кепки и бейсболки. Этот товар вы также можете купить оптом на нашем сайте.

Качество американской фирменной одежды
Одна из главных причин столь огромной популярности и востребованности одежды от американских брендов – это износостойкость вещей. Покупая брендовую одежду или обувь, ваши клиенты рассчитывают на известное во всем мире качество лучших брендов из США. Вещи от американских лейблов можно носить годами. Это отлично подобранные материалы, которые выдерживаются многократные циклы стирки, не дают усадку, не меняют свою фактуру. Огромное преимущество именно стоковой одежды из Америки – в ее приемлемой цене.

Низкая стоимость американского стока очень выгодна для предпринимателей. Но также вы сможете сделать качественный товар доступным и для своего конечного покупателя. Регулярная обновляя ассортимент своего магазина, вы сможете удерживать большое количество постоянных клиентов, которые будут возвращаться к вам сезон за сезоном.

Купить сток из Америки оптом в Стокхаус
одежда оптомЯвляясь крупнейшим поставщиком американского и европейского стока на украинском рынке, компания Stock House открыта для сотрудничества с каждым предпринимателем. Мы продаем как сток крупным оптом, так и небольшие партии. Вам не требуется выполнять особые условия, чтобы начать сотрудничество с нашей компанией.

Преимущества работы со Стокхуас:

Возможность делать минимальные оптовые заказы – в пределах 1 лота.
Индивидуальный подход к оптовикам, отличная клиентская поддержка.
Предлагаем сток большого количества популярных брендов.
Представляем товар разных категорий и сезонности.
Выгодные покупки партий по весу.
Доставляем заказы в любую точку страны.
Работаем с разными компаниями-перевозчиками.
Предлагаем самые низкие цены на фирменный сток.
Мы регулярно обновляем наши предложения, расширяем список брендов из Америки и Европы. Сотрудничество со Stock House – гарантия стабильности ваших продаж.

Related Posts