г. Киев, ул. Сырецкая 31, (склад № 6)
0 800 75 37 70

Покупка фирменного стока

Покупка фирменного стока – финансово оправданное вложение. Благодаря оптовым покупкам розничные предприниматели способны предложить своим покупателям очень приемлемые цены на обувь высокого качества. Многие покупатели отдают предпочтение обуви именитых брендов Европы и США. Ведь это гарантия стиля, безупречных материалов и долговечности обуви для детей и взрослых.

Что такое брендовая стоковая обувь оптом
Известные производители регулярно обновляют свои коллекции, приурочивая их к началу каждого сезона. Те модели сезонной обуви, которые не были распроданы, не отправляются на склад. Ведь фирменные магазины не выставляют одни и те же модели на следующий год. Это вопрос их престижности. Поэтому вся новая, но не проданная обувь отправляется в стоковые магазины. Чтобы полностью ликвидировать свой товар, в конце сезона производители продают сток практически по себестоимости. Отсюда и логическое объяснение, почему качественная оригинальная обувь (не реплика!) может стоить недорого.

В чем преимущества брендовой обуви
Фирменная обувь для детей и взрослых всегда является эталоном моды. Это качественная, безопасная для здоровья обувь, изготовленная из экологически чистых материалов. Нередко покупатели отдают предпочтение конкретным брендам, сезон за сезоном покупая только обувь этого производителя.

Для розничного предпринимателя продажа стоковой брендовой обуви – минимально затратный процесс. Вам не придется заниматься популяризацией бренда, поскольку это делают самостоятельно именитые компании-производители. Вы сможете расширить ассортимент своего магазина, товаром в котором гарантировано будет интересоваться массовый покупатель. Клиенты сами будут находить обувь конкретных брендов.

Главная задача для предпринимателя — сделать закупку качественного стока. Это должны быть узнаваемые и востребованные производители. Тогда вы сможете обеспечить качественный товар при очень приемлемых ценах. Делая оптовые покупки стока в Stock House, вы получите оригинальную фирменную обувь. Это не низкокачественные реплики (копии), которыми переполнен украинских рынок. Фирменный качественный сток – гарантия рентабельности вашего бизнеса и быстрый возврат вложений.

Востребованные обувные бренды, представленные на Stockhouse.in.ua:

H&M. Популярнейший шведский бренд. Этот европейский производитель создает обувь для женщин и мужчин.
Cafe MODA. Специализируются на модных мужских и женских ботинках.
Pepperts. Производит детскую обувь и одежду.
Купить стоковую обувь на Стокхаус
Отсутствие рисков для владельцев интернет-магазинов или точек продаже в ТРЦ возможно лишь при партнерстве с проверенной стабильной компанией. Stock House – надежный оптовый поставщик стока из Европы и Америки. Вы специализируемся на товарах разных категорий: женская стоковая одежда, мужская стоковая одежда, а также детская стоковая одежда. У нас представлен и большой выбор фирменной обуви известных европейских, американских производителей.

За многолетний опыт работы мы стали крупнейшим поставщиком стока на украинском рынке. Нам доверяют многочисленные частные предприниматели и компании. Мы продаем шорты оптом, футболки оптом, а также разные виды взрослой и детской обуви: спортивная, классическая, пляжная, прогулочная, повседневная.

Главные преимущества сотрудничества со Stock House:

Нет ограничений на размер партий – купить можно даже 1 лот.
Персональная клиентская поддержка оптовиков.
Представляем большой выбор брендового стока.
Осуществляем оперативную доставку по всей Украине.
У нас – самые приемлемые цены на обувной сток.

Related Posts