г. Киев, ул. Сырецкая 31, (склад № 6)
0 800 75 37 70

Продажа одежды через интернет-магазин

Вы решили взять жизнь в собственные руки, начать бизнес в сфере одежды, но пока не решили, каким должен быть магазин? Самый простой ответ на этот вопрос – интернет-магазин. Его создание требует гораздо меньше финансовых и физических затрат, а полноценно работать он сможет практически сразу. Ведь в современном мире масса людей покупают одежду в интернет-магазине и новая торговая площадка не останется незамеченной.

женская одежда - одежда интернет магазин - летняя одежда мужская - интернет магазин летней одежды для девушек

Разобравшись с созданием интернет-ресурса, стоит задуматься о его наполнении. Заниматься одеждой, конечно же, выгодно. Эта продукция относиться к широко востребованной категории изделий. Однако не стоит забывать о жесткой конкуренции и подойти к вопросу выбора ассортимента для магазина с особой тщательностью.

От того, что будет на виртуальных полках, зависит успех затеянного предприятия и в целом Ваше будущее. Часто недопонимание, казалось бы, простых вещей, приводит к убыточности и сразу отбивает охоту развиваться в данном направлении. Чтобы этого не произошло, читайте дальше.

Что важно понимать при открытии магазина в интернете

Специфических моментов при открытии виртуальной торговой площадки огромное количество. Как и с обычным магазином придется учитывать множество влияющих на него факторов. Однако есть основные, которые помогут сразу поставить бизнес в правильное русло.

женская одежда - одежда интернет магазин - летняя одежда мужская - интернет магазин летней одежды для девушек
  1.      Чем больше будет заинтересованных потенциальных клиентов, тем быстрее Ваш бизнес станет на ноги. Для этого лучше создать площадку в интернете для обоих полов. Женская одежда и мужская должны быть разбиты на разные категории, чтобы покупатели не теряли время, и им было удобно делать выбор на Вашем сайте.
  2.      Ассортимент продукции должен соответствовать сезону года. Летняя мужская одежда не будет продаваться зимой в желаемом количестве, конечно же, как и женская. Поэтому стоит приготовиться к быстрому реагированию на смену сезонов и заранее наполнять интернет-витрину актуальными позициями, т.е. делать неактуальный товар скрытым и наполнять каталог новинками.
  3.      Несомненно, вещи должны привлекать покупателей отменным качеством и быть трендовыми. Для этого выгоднее заниматься продажей брендовой одеждой европейских производителей. Они строго следят за поддержанием своего положительного имиджа среди потребителей и не допускают сбоев в вопросе качества. Работая на мировой рынок, они всегда выпускают модные изделия и обновляют свою линейку несколько раз в год.
  4.      Стоимость изделий должна быть приемлемой для Вашей целевой аудитории. Торговать брендовой одеждой из Европы можно по доступной для большинства цене. Лучшим решением в этом станет сток из-за рубежа. При этом нет необходимости самостоятельно искать контакты фирменных магазинов и договариваться о прямых поставках. Достаточно найти опытного украинского поставщика, например Сток Хаус, который уже много лет контактирует с европейскими производителями и завозит от них одежду в Украину.

Несомненно, это еще не все моменты, которые необходимо учитывать. Однако одежда в интернет-магазине, представленная с учетом этих советов, будет продаваться, и Ваш бизнес станет прибыльным.

Сток от компании Сток Хаус

Среди всех перечисленных моментов, главным можно считать выбор поставщика. Именно он может оказать помощь и подсказать правильное направление.

Выбирая сотрудничество с компанией Сток Хаус, Вы получите возможность всегда иметь покупателей. Каталог наполнен таким огромным ассортиментом, что можно даже выбрать узконаправленную специализацию, например, создать интернет-магазин летней одежды для девушек. Разнообразие брендов и предлагаемых ими изделий позволит строить выгодный бизнес только на женской заинтересованности. Это же касается и мужской летней одежды. Брюки и рубашки, футболки и шорты могут покупаться круглый год. Ведь это такие вещи, которые могут носиться дома и в офисе, независимо от того, лежит ли за окном снег.

Стоимость изделий, предлагаемых Сток Хаус, сделает Ваш магазин востребованным всеми слоями населения. В каталоге компании присутствуют бренды, специализирующиеся на мужской или женской одежде эконом класса. Есть и такие марки, которые представляют элитную продукцию. Однако в Сток Хаус даже они имеют цену на порядок ниже той, которая заявлена в фирменных бутиках.

Открывая интернет-магазин летней одежды для девушек или любой другой специализации, Вы можете обратиться за советом к менеджерам Сток Хаус. Они все без исключения обладают огромным опытом, которым поделятся с удовольствием. Подскажут, какие лоты стока выбрать, исходя из направленности вашего магазина, подберут бренды, подходящие Вам по цене и наполненности.

Делайте заказы в электронной форме Сток Хаус, звоните на телефоны, указанные на сайте и мы вместе создадим Ваш магазин и сделаем его прибыльным.

Related Posts