г. Киев, ул. Сырецкая 31, (склад № 6)
0 800 75 37 70

Сток одежды оптом в Черновцах

В крупных городах место под магазин стока следует выбирать особенно тщательно. Архитектура и традиции города требуют особого подхода. И чтобы гармонично в нее влиться следует выбрать такое местоположение, где посещаемость стока будет высокой.

Сток одежды оптом в Черновцах - сток оптом - купить сток оптом

Черновцы — город, который называют маленьким Парижем. Но не только в архитектуре дело. Близость Европы накладывает свой отпечаток и на манеру одеваться каждого жителя. И открытие магазина стока в Черновцах будет выгодным не только продавцу, но и покупателю.

Сток одежды оптом в Черновцах даст возможность удовлетворить покупателей, которые хотят одеваться недорого и со вкусом, а предпринимателям возможность заработать. Почему стоит продавать сток, если рядом граница, и возможность привезти любую одежду оптом в Черновцы не составляет труда?

  1.      Цена одежды оптом в Черновцах будет выше, чем сток и выше, чем она стоит в ближайшем городе, например в Венгрии.
  2.      Перевезти одежду оптом через таможню не так-то просто. Это довольно весомые затраты.
  3.      Продать бутиковые вещи, купленные в Венгрии по завышенной цене, в которую войдут не только желание заработать, но и расходы на транспортировку.

Представляете, какая в итоге будет цена?

Выход купить сток одежды оптом в Черновцах. Цена ниже, качество – бренды, наценка – в зависимости от ваших собственных пожеланий.

Если все сделать правильно, вы получите благодарных, а главное, постоянных клиентов.

Где купить сток одежды оптом в Черновцах

Перед тем, как открывать магазин, подписывать договора аренды и делать рекламные вывески, стоит найти поставщика, у которого одежда оптом в Черновцах будет отвечать требованиям. Для начала сформируем эти требования.

Раз уж мы решили остановиться на стоке, нам понадобиться:

  •        интересная цена, которая позволит сделать разумную наценку, и не будет выходить за рамки финансовых возможностей покупателя;
  •        ходовой товар, который будет соответствовать сезону;
  •        сток одежды оптом должен быть брендовый, потому как бутик у нас рассчитан на людей, способных ценить качество европейских товаров;
  •        возможность быстро докупить выбившиеся позиции, а значит постоянное наличие товара на складе поставщика;
  •        коллекции должны меняться достаточно часто.
Сток одежды оптом в Черновцах - сток оптом - купить сток оптом

Пока остановимся на этом. Начинаем поиски в интернете, так на сегодня он дает самые большие возможности. Поиски не займут много времени, так как мы ищем крупного поставщика с серьезной репутацией. Другая репутация нам не нужна. Если вы только открываете первый магазин стока в Черновцах, не стоит связываться с непроверенными компаниями.

Как проверить поставщика стока одежды оптом

Сток одежды оптом в Черновцах - сток оптом - купить сток оптом

Во-первых, посмотрите на сайт. Если он часто обновляется, как Стокхаус, значит, за ним следят. А это плюс один к репутации. Сайты сегодня стоят дорого и очень дорого, в фейковую компанию никто вкладываться не будет. Вот вы сейчас читаете модный блог. Посмотрите по датам, сколько мы существуем на рынке. Это второй фактор, на который следует обращать внимание.

Отзывы клиентов на сайте Google business. Здесь невозможно скрыть негативный отзыв. Но мы все люди, и каждый из нас может быть чем-то недоволен. Согласитесь, даже в идеальной компании мы можем найти минусы. Это зависит от характера покупателя. Но сейчас не об этом. Если компания реагирует на отзывы, пишет ответы, решает проблемы – считайте, что вы поставщика нашли.

Только после этого смотрим ассортимент. Сток одежды оптом может продаваться крупной партией или мелкой, а иногда и поштучно. И вот представьте, вы собрали свой заказ, мысленно развесили на полках, собрали деньги, звоните поставщику, а товара нет. Ну бывает такое, перед вами забрали лот, вот только трубку положили.

Компания Стокхаус и решение всех ваших проблем

Если произошла накладка, мы быстро исправим ситуацию и предложим вам равноценную замену исходя из ваших пожеланий. И это говорит только о профессионализме и ни о чем больше.

Мы обновляемся часто и очень часто, поэтому, выбор стока для вашего магазина будет постоянным. А именно новинки дают возможность привлечь клиентов, сделать их своими постоянными и преданными покупателями.

А главное, сток одежды оптом от Стокхаус всегда в тренде. Мы любим одежду, мы приезжаем на модные показы, мы работаем с крупнейшими компаниями и магазинами, у которых мы можем купить сток одежды оптом. А это даст ту самую цену для вас, которая и позволит вам сначала поставить на ноги один магазин, а в будущем открыть второй, третий… Звоните нам. Мы дадим вам то, что принесет прибыль. Остались вопросы? Мы готовы на них ответить сейчас.

Related Posts