г. Киев, ул. Сырецкая 31, (склад № 6)
0 800 75 37 70

Магазин стоковой одежды в Ивано-Франковске – почему только фирменный

Ивано-Франковск – город, который относится к Украинским жемчужинам. Здесь сильны национальные традиции во всех их проявлениях. Здесь в центре города сложно не найти небольшую лавку, в которой продают сувениры ручной работы или вышиванки.

Магазин стоковой одежды в Ивано-Франковске – почему только фирменный - обувь оптом - сток оптом - купить платья блузку юбку

Но как бы сильны не были традиции, близость к западной границе делает этот город больше европейским, и это накладывает отпечаток не только на менталитет жителей, но и на одежду. Сток одежды в Ивано-Франковске восполняет недостающий ассортимент фирменной одежды, которую сложно купить рядовому покупателю. Ведь привезенная из за рубежа, она стоит несколько украинских зарплат.

Возможность получить фирменные вещи за небольшие деньги может дать только брендовый сток. Сегодня купить его можно в нескольких магазинах города, расположенных в удалении от исторического центра.

Магазин одежды в Ивано-Франковске можно открыть даже на небольшой площади. Главное, дать максимальный выбор и лучшее качество. Это можно сделать, только выбрав оригинальные вещи, которые покупатели посчитают трендовыми. Рядом с границей, где до соседа Польши рукой подать, этот выбор будет особенно тщательным.

Создаем фирменный стиль

Для того чтобы продавать бренды, нужно подумать о том, чтобы сам магазин соответствовал требованиям. Ведь сток одежды в Ивано-Франковске оптом можно купить разный,  а организовать уютный бутик, в который покупатели придут с удовольствием, будет несколько сложнее.

Почему бутик? Почему не большие площади со стеклянными витринами и металлическими стеллажами? Можно и его. Но для того, чтобы продавать сток, нужно точно знать, какие к вам придут клиенты. Именно в бутиках продается дорогая одежда и ювелирка, и именно здесь каждый покупатель будет чувствовать себя желанным клиентом.

Магазин стоковой одежды в Ивано-Франковске – почему только фирменный - обувь оптом - сток оптом - купить платья блузку юбку

Следующий момент очень важен. Если вы продаете женские вещи в небольшом спальном районе, где гуляют по вечерам мамочки с детьми, отведите небольшой отдел для детского стока, если у вас есть такая возможность. Такой небольшой ход – будь то детские игрушки или вещи на каждый день, значительно увеличит ваши продажи.

Если же ваш магазин стока находится ближе к офисной части города, то детский сток помешает офисным дамам получить полное удовольствие от покупок. А ведь каждой женщине известно, что лучшее лекарство от усталости это шопинг.

Посмотрите вокруг еще до того, как создадите фирменный стиль. Рядом много студентов?  Может быть, вам стоит обратить внимание на выбор одежды в городском стиле и бутик, соответственно, оформить? Что привлечет молодежь в вашем городе? Вам виднее.

Сток в Ивано-Франковске оптом – где выбрать фирменные вещи для бутика

Выбирать сток одежды оптом будет проще, если вы уже ответили для себя на вопрос, кто ваш клиент. А Стокхаус даст возможность обеспечить потребности всех ваших покупателей.

Мужчинам, как офисным сотрудникам, так и бизнесменам, по вкусу придется коллекция от Tom Tailor или Livergy. Эти ТМ в рекламе не нуждаются, как и спортивная одежда от Adidas. Вы скажете, зачем вам сток от Adidas, если в городе есть их фирменный магазин? Цена ваших кроссовок или спортивного костюма будет выгодно отличаться от официальной. А большинство людей ценит возможность сэкономить кровно заработанные.

Женщинам понравится белье от H&M. Эту торговую марку узнали не так давно в Украине, и она сейчас на  пике популярности. И, если к той прозрачной блузочке, которая висит на серебристых плечиках, подойдет этот сексуальный комплект из кружев – эта покупательница ваша на веки. Главное, обязательно дать ее размер.

Особенность одежды из Европы – это ее точные размеры. Однако, у каждой торговой марки они свои, поэтому, каждый продавец в вашем бутике должен на глаз определить его и дать покупателю то, что тот хочет.

Магазин стоковой одежды в Ивано-Франковске – почему только фирменный - обувь оптом - сток оптом - купить платья блузку юбку

И опять же, детская одежда в Ивано-Франковске – идеальный вариант заманить целую семью в свой магазин. Пока мама выбирает себе белье, а папа новую рубашку, дайте возможность малышу отдохнуть отдельно от родителей под присмотром одного из ваших продавцов. Этим вы решаете две задачи:

  1.      Родители спокойно могут выбрать одежду для себя или малыша.
  2.      Вы сохраните ваши вещи чистыми и стойки целыми от непоседы.

Организация магазина стока не требует особых навыков. Мы дадим вам все необходимые рекомендации, если в только начинаете свой бизнес. Но без поставщика ни один магазин работать не будет.

Компания Стокхаус уже много лет привозит в Украину сток одежды от производителей Германии, Франции, Италии, Польши и других стран мира, где больше всего ценится качество одежды. У нас можно купить сток оптом от крупного до штучного. Каждая карточка в каталоге подписана, поэтому лоты легче искать.

Мы часто проводим акции и делаем скидки на товар, благодаря чему и вы легко организуете акции в своем магазине. А покупатели в рознице это любят. Смены ассортимента происходят часто. Поэтому, если чего-либо не нашли – звоните! Мы поможем отыскать ваш лот среди многообразия и определиться с брендами.

Related Posts