г. Киев, ул. Сырецкая 31, (склад № 6)
0 800 75 37 70

Магазин стока оптом и лучшие европейские бренды

евробренды

Компания Сток Хаус представляет вашему вниманию магазин стока оптом, созданный для работы по всей Украине. Мы более 10 лет работаем в сфере закупки и продажи одежды известных брендов. Ассортимент стока выбирается со всей тщательностью, чтобы ваши клиенты с удовольствием выбирали вещи и снова возвращались в бутик за обновкой.

Предлагаемый ассортимент отличается разнообразием. Представленный в каталоге евро сток собран от более 500 брендов, выпускающихся в Италии и Франции, Англии, Дании и других странах. Благодаря такому огромному количеству поставщиков, у нас можно выбрать сток оптом в разных стилях, не говоря уже о разнообразии в специфике одежды.

В каталоге Сток Хаус представлены лоты:

для детей, женщин и мужчин;

на каждый сезон года;

для спортсменов и туристов.

Также имеется надежная одежда для рабочих, выполненная с учетом сложных условий труда. Ассортимент специализированного стока пользуется огромной популярностью, т.к. выпускается с дополнительными элементами защиты от воды, ветра.

Наш магазин стока оптом легко покроет потребности любого контингента. Поэтому пополнять свои витрины из ассортимента Сток Хаус выгодно. Можно создать торговую точку любой специализации и не искать дополнительных поставщиков при расширении линейки товара.

Разнообразие продукции Сток Хаус

Разнообразие продукции Сток Хаус

Понимая, что чем шире выбор продукции, тем интереснее с нами работать розничному магазину стока, мы пополняем склад всеми видами одежды. На оптовом сайте представлены лоты по брендам разных групп товара:

  • одежда и обувь;
  • аксессуары и украшения;
  • сумки и рюкзаки;
  • домашний текстиль всех направлений.

Также мы представляем миксы стока оптом от производителей, которые оказались достойными продажи в известных гипермаркетах Европы. Мы доверяем мнению таких компаний, как LIDL, Primark и др. Их ассортиментный ряд представлен упорядоченными лотами по одному показателю, например, только обувь или блузки. Продукция не произведена под этими известными именами, однако достойна внимания из-за того, что прошла жесткий отбор европейских специалистов.

Каждый украинский магазин стока может рассчитывать на то, что для него будет интересное предложение. Наш склад постоянно пополняется, и нет сложностей с отгрузкой крупных партий стока оптом.

Также, наше умение быстро реагировать на смену коллекций в фирменных зарубежных магазинах, позволяет завозить в Украину евро сток трендовый. Многие производители создают новые линейки одежды несколько раз в год. Поэтому, когда появляется новая коллекция, оставшийся в магазинах товар можно назвать «старым» очень условно. На самом же деле продукция выпущена в текущем сезоне и полностью отвечает всем модным тенденциям.

Как увеличить прибыль магазина

Для успешной работы розничного стокового магазина жизненно необходимо работать с надежным поставщиком, коим является Сток Хаус. Наш опыт и связи с огромным количеством производителей обеспечат бесперебойное снабжение товаром.

Длительное и стабильное сотрудничество с зарубежными компаниями дали нам возможность получать сток оптом по низким ценам. Благодаря этому мы предлагаем лоты по конкурентной стоимости для рынка Украины. Также у нас часто проводятся акции и распродажи, позволяющие значительно удешевить ассортимент на витрине розничного бутика. Это даст возможность привлечь больше покупателей и стать практически вне конкуренции с другими магазинами в регионе.

При организации стокового магазина каждый предприниматель стремится удивить покупателей интересными предложениями в ассортименте. Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать лоты, соответствующие специфике торговой точки и современным трендам. Работая с нами можно не переживать о востребованности товара. Весь ассортиментный ряд модный и качественный, что важно для успешного развития магазина.

Офис компании Сток Хаус находится в Киеве. Поставки по всей Украине осуществляются любыми почтовыми перевозчиками, которые удобны заказчику. При выполнении некоторых условий, можно получить товар без оплаты за доставку, что также повлияет на становление цены в магазине.

С каждым клиентом мы оговариваем индивидуальные условия работы. Поэтому не стоит долго думать. Лучше позвонить и быстро договориться о поставках, которые принесут бизнесу прибыль.

Related Posts