г. Киев, ул. Сырецкая 31, (склад № 6)
0 800 75 37 70

Стоковая обувь лучших производителей зарубежья

Стоковая обувь

Компания Сток Хаус предлагает стоковую обувь известных брендов Европы и США. В нашем каталоге представлены модели для взрослых и детей в разных стилях. Имеются лоты спортивной обуви сток и модельной, на зиму и лето.

Занимаясь поставками стока из-за рубежа и его продажей в Украине более 10 лет, мы научились отлично ориентироваться в мире производителей. Благодаря этому наш склад пополняется продукцией исключительно известных брендов, например:

  • Nike;
  • Primigi;
  • Lotto;
  • Diadora;
  • Diesel;
  • Adidas и другие.

На сайте Сток Хаус представлено более 500 зарубежных брендов, среди которых большая часть предлагает обувь. Кто-то из них выпускает ее дополнительно к линейке одежды, а кто-то производит только обувь. При необходимости пополнить витрину магазина моделями на каждый день, можно выбирать из ассортимента любой торговой марки. Если же есть стремление создать бутик стоковой обуви под какой-то выборочный стиль, стоит выбрать конкретного производителя.

Чтобы вам было проще определиться, на сайте присутствует раздел Бренды. В нем можно познакомиться со специализацией каждого производителя и определить своих фаворитов. Также можно попросить помощи у менеджера Сток Хаус. Наши сотрудники обладают колоссальным опытом и досконально разбираются во всех торговых марках, представленных в каталоге. Вам будет достаточно озвучить потребности своего магазина в обуви сток относительно его направления и финансового уровня потенциальных клиентов. Менеджер быстро подберет несколько подходящих брендов и познакомит вас с их ассортиментом.

Чем интересна обувь евро сток

обувь евро сток

Обувь европейских производителей значительно отличается от моделей отечественного производства. Лишь единицы украинских компаний успешно повторяют опыт зарубежных коллег. Однако их работы не достаточно, чтобы покрыть нужды всех украинских потребителей. Поэтому спрос на евро сток огромен.

Отличительные особенности обуви европейского производства заключаются в высоком качестве. При этом речь идет не только о надежности крепления подошвы или аккуратности строчек. Обувь брендового евро стока создается с применением новейших технологий, придуманных человечеством. Поэтому в ней не болят ноги при длительной ходьбе, и служит она на порядок дольше отечественной.

В основном все известные производители для пошива любой модели обуви используют анатомическую колодку, что в Украине делается только для специализированной и лечебной пары. Многие самостоятельно разрабатывают модели, конструкция которых благотворно влияет на стопу человека. Большинство компаний используют исключительно натуральные материалы.

Есть и такие, которые освоили производство обуви из эко кожи. Благодаря современным достижениям науки, такая обувь ничем не уступает моделям из натурального материала, а стоит дешевле.

Купить сток обуви выгодно в Сток Хаус

Стоковая обувь лучших производителей зарубежья - Купить сток обуви выгодно в Сток Хаус

Сток Хаус предлагает каждому желающему купить сток обуви на выгодных условиях. Мы закупаем продукцию со складов и магазинов производителей крупным оптом. Поэтому имеем солидные скидки, которые отражаются в стоимости товара на сайте.

Также мы обеспечиваем ряд услуг, позволяющих сэкономить вам не только деньги, а и время:

  • консультации с менеджером и помощь в выборе товара;
  • выборки товара под индивидуальные потребности вашего магазина;
  • предпродажная сортировка обуви в лоты по сезонности;
  • возможность получить оптовую цену, ограничившись покупкой всего одного лота;
  • бесплатная доставка при выполнении согласованного с менеджером объема закупки.

Дополнительно, мы гарантируем, что вся продукция на нашем складе новая и соответствует трендам сезона. Обновляя ассортимент каждый месяц, мы следим за тем, чтобы товар был модным. Благодаря этому, если у вас нет конкретной специализации магазина обуви, можете у нас купить сток с закрытыми глазами или доверить выборку менеджерам Сток Хаус.

Каждый заказчик для нас дорог. Поэтому мы не обещаем того, чего не в состоянии выполнить. Обсуждая условия сотрудничества с менеджером компании, можно обсудить каждый нюанс и закрепить договоренности в письменном виде. По желанию, с вами будет работать только один наш сотрудник (персональный менеджер). Он досконально изучит специфику вашего магазина и будет своевременно информировать о поступлении на склад подходящей для вас продукции.

Все возможные выгоды от сотрудничества с нами сразу и не перечислишь. Однако мы обещаем, что вы не пожалеете о принятом решении работать с нами. Звоните или пишите в электронную форму заказа. Будем рады помочь сделать ваш магазин более прибыльным и популярным среди населения вашего региона.

Доставка со склада Сток Хаус осуществляется по всей Украине. Транспортную компания вы можете выбрать самостоятельно, как и форму расчетов с нами.

Related Posts