г. Киев, ул. Сырецкая 31, (склад № 6)
0 800 75 37 70

Фирменная одежда – сток в Луцке недорого

Фирменная одежда – сток в Луцке недорого

Оригинал или нечто подешевле? Такой вопрос встает достаточно часто, особенно при смене сезона. И каждый раз мы задумываемся, как купить одежду, чтобы не сильно потратиться, и при этом выбрать модную, стильную, элегантную.

Фирменный сток в Луцке

И не только женщины думают, что же такое одеть, чтобы поразить окружающих ее мужчин Мужчины тоже стремятся выбрать лучшее, желательно фирменное. А значит, придется выбирать из дорогого ассортимента?

Одежда в Луцке, как и других городах на западе Украины, приближенных к границе, имеет разное происхождение. Сегодня для пересечения границы виза не требуется, поэтому купить одежду для себя в Польше или Чехии не должно стать проблемой. Но цена простой юбочки в 50 евро не всем по карману.
Да и магазины, которые теперь все больше и больше наполняются товарами из соседних стран, выставляют такую цену на одежду, что часто становится не по себе. Куда идти покупателю, зарплата которого никак не дотягивает до европейской?

Конечно же, идеальный выход для тех, кто хочет одеваться внешне дорого, но при этом в пределах украинской зарплаты – это сток. Сток в Луцке можно найти в крупных торговых центрах, небольших бутиках одежды в районах, удаленных от исторического центра города, а также в интернете. Кстати последний вариант – удобен для начинающих бизнесменов, которые не имеют свободных средств для оплаты аренды помещения.

Одежда в Луцке – секреты для начинающих торговать стоком в интернете

Те, кто только начинают интернет торговлю не всегда понимают, куда вложить средства, чтобы продать сток в Луцке. Несколько советов для новичков вы найдете ниже.

Выбираем площадку для продажи одежды

где продавать одежду в интернете
  1. Раньше, на заре развития социальных сетей, больше всего продавалась одежда в сети «В контакте». Сегодня она не доступна для Украины, но стоит ли об этом сожалеть? Если спросить у тех, кто еще недавно пытался стать продавцом на этой площадке, вы поймете, что продавцы еще до закрытия ее в Украине уже искали новые способы.
  2. Социальные сети, такие как Инстаграм, Фейсбук, Телеграмм – все больше набирают популярность. И, пока эта ниша не слишком занята, начните с нее.
  3. Форумы по интересам. Это удобно, сюда приходят за конкретными вещами, и если ваш товар понравился, размер и цвет подошел – вперед. Вы можете продавать и здесь.
  4. Бесплатные доски объявлений. Есть всеукраинские, называть не будем, но все их знают. И есть в каждом городе свои. В Луцке их достаточно, чтобы начать продавать населению города фирменный сток.

Изучаем спрос населения и анализируем конкурентов

Изучаем спрос населения и анализируем конкурентов

Это второй и очень важный этап. Вам придется не просто просматривать сайты конкурента, но и анализировать цены, смотреть, какой товар у них продается. Н делайте первую закупку без подробного анализа! Для тех, кто вдруг неожиданно получил наследство и решил быстро все вложить в сток, мы рекомендуем прочесть статью «Как за пару месяцев превратить солидный денежный капитал в головную боль».

Покупая сток оптом, следует внимательно отнестись к брендам. Кстати, обратите внимание на то, что цена даже одного бренда может сильно отличаться у разных поставщиков. Мы не советуем выбирать самую дорогую или самую дешевую. Здесь важно точно понимать, что вам в конечном итоге предлагают.

Ведь сток оптом может быть как элитным, так и масс-маркет. И даже второй вариант не гарантирует, что вам удастся купить сток оптом выгодно.

Выбираем поставщика стока оптом в Луцке и сравниваем цены

сравниваем-цены

Выбирать поставщика нужно тщательно и очень придирчиво. Потому что, именно от того, кто продаст вам сток оптом будут зависеть ваши продажи в конечном итоге. Поэтому, выбираем первые руки.

Сток хаус – это всегда одежный сток в Луцке из первых рук, даже если в лоте идет всего 6 позиций. Мы можем продавать как крупный оптом, так и одежду поштучно. Ценовая политика формируется исходя из вложенных затрат, а также уровня бренда, стоимости закупки, ценности коллекции и много другого.
Все товары вы найдете на нашем сайте, коллекции меняются часто, так что мы рекомендуем вам подписаться на рассылку или стать нашими друзьями в социальных сетях. Это даст вам преимущественное право узнавать все новости первыми. Зачем это вам? Для того, чтобы успеть выбрать эксклюзивный сток недорого и первыми.

Звоните, если остались вопросы. Мы обсудим условия сотрудничества, которые будут выгодны именно вам.

Related Posts