г. Киев, ул. Сырецкая 31, (склад № 6)
0 800 75 37 70

Евросток оптом в Украине известных брендов

Евросток оптом в Украине известных брендов

Компания Сток Хаус предлагает купить евросток оптом на самых выгодных в Украине условиях. В ассортименте продукция более 500 брендов, которая ежемесячно обновляется и доступна как крупным, так и мелким оптом.

Каталог компании наполнен изделиями для разного контингента. Имеется элитная одежда и повседневная, для каждой возрастной категории, для мужчин женщин и детей. Также мы предлагаем сток оптом специализированный, а именно: для профессиональных спортсменов, занятых в различных дисциплинах, для туристов и рабочих.

Представленный на сайте сток одежды привозится из Дании и Голландии, Франции, Англии и Италии. При этом в основной своей массе вещи отшиваются на собственных фабриках владельцев брендов. Лишь небольшая часть заказывает производство изделий по своему дизайну у сторонних организаций.

Занимаясь более 10 лет закупкой и продажей брендовой одежды, мы знаем все о стоке. Начиная с того, где купить трендовые изделия и заканчивая тем, что будет продаваться лучше всего в вашем магазине. Поэтому на сегодняшний день компания Сток Хаус в Украине является самым надежным поставщиком стока. Наши сотрудники с удовольствием подскажут, какой выбрать лот для специализации вашего магазина. Также предоставят информацию о выгодах, которые можно получить, сотрудничая с нами.

Почему вам стоит покупать сток у нас

Имея огромный опыт в сфере, сток одежды, мы знаем, чем вас порадовать: качественным, трендовым и оригинальным ассортиментом. Также, низкими ценами и отсутствием условия обязательной минимальной закупки. Все это есть в нашем предложении о сотрудничестве, и мы не бросаем слова на ветер.

Почему вам стоит покупать сток у нас
  1. Качество. Вопрос о добротности изделий для компании Сток Хаус также важен, как и для вас. Если мы привезем продукцию, которая не будет удовлетворять вашим запросам и ваших покупателей, то просто вскоре закроемся. Понятное дело, нам этого не хочется. Поэтому, сток закупается высшего качества от проверенных временем брендов.
  2. Трендовость. Для нас дело чести привозить в Украину модные вещи. Мы понимаем, что не каждый потребитель досконально в ней разбирается. Однако желание дать вам возможность привлекать покупателей интересными моделями, не оставляет нам выбора. Сотрудники компании Сток Хаус следят за изменениями в мире моды и отбирают со складов и магазинов производителей только лучшее.
  3. Оригинальность. Мы противники подделок. Доказательством того служат сертификаты на продукцию, которые мы можем предъявить по первому запросу. Также о нашей работе можно найти массу отзывов в социальных сетях, которые доказывают добросовестное отношение к выбору производителей. Сток Хаус предлагает купить евросток оптом исключительно от известных брендов.
  4. Цена. Зная, что вам интересно купить продукцию подешевле, а продать подороже, мы устанавливаем самые низкие цены в Украине. Этому способствуют огромные скидки от производителей и отсутствие посредников. Сток Хаус закупает продукцию крупным оптом и стабильно работает с ведущими мировыми брендами. Европейские компании ценят такое отношение к делу, поэтому предоставляют нам выгодные условия сотрудничества.

Зная все о стоке, мы умеем выбрать не только интересную массовку, а и эксклюзив. Поэтому с нашей помощью вы всегда будете выделяться на фоне своих конкурентов более востребованным ассортиментом.

Как начать с нами сотрудничество

Как начать с нами сотрудничество

База стока компании Сток Хаус находится в Киеве. Однако мы работаем с заказчиками по всей Украине. Доставка осуществляется любой транспортной компанией, которая для вас удобна.

Чтобы получить сток оптом по оптовым ценам, достаточно заказать всего один лот. При этом в большинстве случаев он будет наполнен небольшим количеством товара.

Мы стремимся обеспечить вам комфортную работу. Поэтому еще на нашей базе стока происходит сортировка одежды по разным направлениям. Покупая наши лоты, вы получите одежду одного бренда, сезонности и половой принадлежности. Также мы разделяем изделия по виду, что позволит вам не терять время на сортировку у себя в магазине.

Хотите работать с надежным поставщиком, который готов стать вашим полноценным партнером? Звоните по телефонам, указанным на сайте и мы закрепим за вами менеджера. Сотрудник компании всегда предоставит актуальную информацию о новинках, подходящих под специализацию вашего магазина, а также озвучит действующие акции и распродажи. Позаботится о своевременных отгрузках и других рабочих нюансах.

Related Posts